Помогите решить 2379-х/17+202=300


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
2379-х/17=300-202=98
х/17=2379-98=2281
х=17*2281=38777
ОТВЕТ:38777

но скорее всего  ты неправильно условие написал
для данного решение верно
UPDATE: (
2379-х)/(17+202)=300
                2379-х=300*(17+202)
                x=2379-(300*(17+202))
                                       17+202=219
                              300*219=65700
                     2379-65700=-63321
       ОТВЕТ:-63321
                  (2379-х)/17 +202=300
                      (2379-х)/17=300-202=98
                      2379-х=17*98=1666
                          х=2379-1666=713
                          х=713
         ОТВЕТ:713