Маша принесла из леса 45 грибов, а Петя в 4 раза больше. Бабушка высушила 160 грибов а остальные

грибы засолила. Сколько грибов засолила бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
1)45*4=180(г)-принёс ПЕтя 2)180+45=225(г) всего3)225-160=65(г)
Отвечает Щелкунов Глеб.
45*4=180 180+45=225 225-160=65