Периметр прямо угольника 24 см Одна сторона этого прямоугольника имеет длину на 2 см больше , чем

другая . Найти длину каждой стороны этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Масленцова Катя.
(24:2-2):2=5см ширина прямоугольника
5+2=7см длина прямоугольника
Отвечает Абдуллаева Эдие.
P=24
24:2=12 (см) - сумма двух не равных сторон
7 - стороны AB и CD
5 - стороны BC и AD
Ответ: 7; 5; 7; 5.