С аэродрома одновременно поднялись в воздух два самолёта. Один полетел на север со скоростью

850км/ч, а другой-на юг со скоростью 900км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анастасия.
850+900=1750 1750•2=3500 так помоемому
Отвечает Сидорук Влад.
1)850+900=1750 км/ч скорость обоих 2)1750*2=3500 ответ:3500