Составь вопрос к задаче, и решение одним действием В колонии было 32 цапли, а в другой в 4 раза

меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Глызина Элина.
Сколько цапель было в другой колонии?
32:4=8(ц.)
Ответ: 8 цапель.
Отвечает Рыбакова Елизавета.
32-4=28(ц.)
Ответ:28цаплей.