Вычислите периметр прямоугольника, если длина одной его стороны равна 18 см, а длина другой 6 см

короче

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Маргарита.
А=18см
в=?,на 6см короче
Р =?см
Р=(а+в)×2
в=18-6=12
Р=(12+18)×2=60 см
Отвечает Лавкрафт Кир.
А=18см
в=на 6 см меньше
Р=?
 18-6=12 см длина другой стороны
Р=(а+в)*2=(18+12)*2=60 см