Найти значение выражения 6x*(3x^12)^3/(3x^9)^4 при x=75


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
6х*(3х*12)*3/(3*9)*4=54х*216х/12х*36=27х
при х=75
27*75=2'025
мб не правильно
:(