Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждая перемены между ними по 10 минут в 14:00

началось первое занятие Во сколько закончишь 3 занятие

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
14:00 +40(вместе с переменой) = 14:40
14:40 +40=15:10 + 10 = 15:20
15:20 + 30 = 15:50
????