Помогите решить! Найдите корень уравнения: y-2 3y-4 ___ = ____ 8 3


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Ангелина.
8(3у-4)=3(у-2)
24у-3у=32-6
21у=28
у=4/3
у=1целая1/3
Отвечает Панфилов Павел.
Смотрите фото. Как-то так, если я все поняла правильно.