В группу плавания записались 150 человек а в группу по прыжкам в воду 116 человек 50-ят из них

занимаются плаванием и прыжками в воду сколько всего человек в двух этих группах

Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.
1)150+116=266
2)266-50=216
Отвечает Прорвин Роман.
Всего  241 человек так как 150+116=266
266-50/2=241