Два автомобиля из двух пунктов вышли навстречу друг другу скорость первого автомобиля 96 км/ч а

скорость второго на 19 км/ч меньше через 4 часа расстояние между ними стало 49 км какое расстояние было между пунктами в начале движение?

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
Скорость второго 96-19=77
Расстояние 49+(96×4"то что проехал первый")+(77×4"то что проехал второй")=49+384+308=741км