Скобка открывается 3 восьмых плюс 5 двенадцатых скобка закрывается умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.
(3/8+5/12)*4=
=(9/24+10/24)*4=(19/24)*4=19/6=3 1/6

Отвечает Анпилогов Матвей.
(3/8+5/12)*4 там получается что 3 на верху а 8 в низу и 5 на верху через чёрточку и 12