140×5-(10001-8965)+(200002-15408)


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.
140*5-(10001-8965)+(200002-15408)=184258
10001-8965=1036
200002-15408=184594
140*5=700
700-1036=-336
-336 + 184594= 184594 - 336=184258