Найди используя формулу периметра длину если его периметр 126м а ширина 29м


Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.
(126÷2)-29=36см((((((((
Отвечает Велес Алёна.
Р=2*(а+в)
126=2*(а+29)
а+29=126:2
а+29=63
а=63-29
а=34 см длина