(x+3)(x-2)-(x-3)(x+2)-5=6x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Зданович Андрей.
X^2-2x+3x-6-x^2+2x-3x-6-5=6x-7
-17=6x-7
-6x=10
            10 
  x=-      6 
           2
x = -1   3