Поставить знак 260дм.....2м60см


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщикова Влада.
1 м =100 см
1 дм =10 см

260 дм =260*10=2600 см
2 м 60 см=2*100+60=260 см

2600 см > 260 см 
значит

260 дм > 2 м 60 см