Уравнение 223440- 130 * х ) :35 равно 6020


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
223440-130*x=6020*35 223440-130*x=210700 130*x= 223440-210700 130*x=12740 X=12740:130 X=97