Х+ 1\8(дробь) = 3\5(дробь) помогите решить! Пожалуйта!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.
X+1/8=3/5
x=3/5-1/8
x=24/40-5/40
x=19/40