Найди площадь квадрата со стороной, равной 3 см; 7 см; 5 см; 6 см; 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.
Площадь квадрата вычисляется по формуле S=a^2 или а * а
1)3*3=9
2)7*7=49
3)5*5=25
4)6*6=36
5)9*9=81