Как 25 увеличить на 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
25 это 100% значит мы берём 25 и делим на 100=0,25 это 1%значит мы умножаем 0,25 на 25 и получаем ответ 31 или 31,25
Отвечает Волощук Ігор.
25=100%
x=25%
умножаешь 25×25=625
потом делишь на 100 (625÷100=6.25)
25+6.25=31.25