Найдите значение выражения 66x+34x если x=56,8Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майтілассо Марійка.
66*56,8+34*56,8= 5680
Отвечает Козлова Альбина.
66x+34x=100x
100*56.8=5680