(281+127-298:2)*2 Решите мне этот пример только разберите голые ответы мне не надо! Порядок

действия просто расставьте и всё.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.
1)298:2=149
2)281+127=408
3)408-149=259
4)259*2=518