Поезд проехал 480км за 6часов.определите с какой скоростью двигался поез.найдите какое ростояние

поезд проедет за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Индира.
1) 480/6=80 (километров в час)
2) 80*8=640 (за 8 часов)