Решите уравнение 12x+5=-8x плииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
12х+8х=-5
20х=-5
х=-5/20
х=-1/4=-0,25
Отвечает Пятак Алёна.
12x-8x=5 4x=5 X=5\4 Очень легко или я не правильно решила