Решить уравнение 3х+2х2-3х3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Казеев Лёша.
3х+2х2-3х3=4
РЕШЕНИЕ:
зх+4х-9х+=4
-2х=4
х=-2
Проверка
3(-2)+2(-2)2-3(-2)=4
-6+(-8)-(-18)=4
-14+18=4
4=4