Круг разделили на 4 части. Верно ли , что каждая части равна одна четвёртой части всего круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.
Да +++++++++++++++++++++
Отвечает Майор Арнұр.
Верно. 1/4+1/4+1/4+1/4= 4/4 = 1