Скоко будет 55+54•2 а 163 в 185 б 149


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.
55+54*2=163 - ответ а)
Отвечает Костива Инга.
1) 54*2=108
2) 55+108=163
Ответ: а) 163