Выполните действия: 1) 0,9 • 100 873,4 : 100 246,5 : 100 2) 24,05 : 1000 3,06 • 1000 0,7831 • 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.
1. 0,9×100=90
873,4÷100=8,734
246,5÷100 =2,465
24,05÷1000=0,02405
3,06×1000=3,060
0,7841×1000 =783,1