Решите по действиям:637*23-264*29=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
1) 637*23 равно 14651
2)264*29 равно 7656
3)14651-7656 равно 6965

Отвечает Земляной Дима.
637*23=14651
264*29=7656
14651-7656=6995