924-(икс+28)=145 помогите срочно без проверки


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
924-(896+28)=145 (пожалуйста!)
Отвечает Лодди Денис.
924-(x+28)=145 924-x-28=145 x=924-28-145 x=751