За 5 часов секретарь набрала 20 страниц текста сколько страниц наберет секретарь за 3 часа если

будеть набирать ежечасно на 1 страницу больше чем раньше ??

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.
20:5=4
4+1=5
4+2=6
4+3=7