3/4х - 1 1/2 + 1/5х=1 2/3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3/4х-1 1/2+1/5х=1 2/3
15/20х+4/20х=1 4/6+1 3/6
19/20х=3 1/6
х=19/6:19/20
х=10/3
х=3 1/3
Отвечает Пелевина Виктория.
3/4x+1/5x=1 1/2 +1 2/3 19/20=2 7/ 6 2 7/6 :19 20 20/6