Найти корень уравнения: 7/8 : у = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Полозков Ваня.
7/8:у=2
у=7/8:2=7/8×1/2
у=7/16
Ответ: 7/16
:-)
Отвечает Гунько Наталія.
7/8 : у =2; 7/8=у × 2; 2у=7/8; у=7/8 : 2; у=7/16; Ответ:7/16