Сколькими способами можно повесить в шкафу 6 платьев ?Ответ 720 но мне нужно решение, помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
Платья можно менять местами.Количество способов равно количеству перестановок из 6 элементов, то есть   P_6=6!=1\cdot 2\cdot 3\cdot 4\cdot 5\cdot 6=720