Какие однозначные числа можно прибавить к числу 37 чтобы в его записи изменилась цифра и в разряде

единиц и в разряде десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.
4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 23
Отвечает Фесюк Инесса.
37+4=41
37+5=42
37+6=43
37+7=44
37+8=45
37+9=46