Определите закономерность расположение чисел в каждом ряду и запишите два следующих числа 13 14 16

19 ... ... 32 16 8 4 ... ... 1 4 9 16 ... ... 5 55 555 5555 ... ...

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.


13 14 16 19 23 28

32 16 8 4 2 1

1 4 9 16 тут если честно сома не знаю...

5 55 555 5555 55555 555555

Отвечает Жанысбай Назым.
13,14,-черз один
14,16-через два
16,19-через три,значит следующие числа через четыре и пять
23,28,
32 16 8 4-делим на 2,значит 2,1.
1 4 9 16-прибавляем не четные,то есть 1+3=4;4+5=9,значит следующее не четное 7 и 9,получаем 9+7=16;16+9=25.
5  55  555 ,прибавляем 50,500,5000,50000,получаем 555+5000=5555,5555+50000=55555