Найдите значение выражения 3(в 28 степени) : 27 (в 9 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
Если не ошибаюсь , 3 в 28 = 21,952
Отвечает Шабалина Наташа.
 \frac{ 3^{28} }{ 27^{9} } = \frac{ 3^{28} }{  (3^{3}) ^{9} } = \frac{ 3^{28} }{ 3^{27} } = 3^{28-27} =3