Саша и Гена собрали в саду яблоки .Саша собрал 26 кг а гена на 8 кг меньше.Сколько кг. яблок собрал

гена ? сколько всего кг. яблок собрали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.
1) 26 - 8 = 18 (кг) - собрал Гена.
2) 26 + 18 = 44 (кг) - всего собрали дети
Отвечает Сычёва Елизавета.
26-8=18 собрал гена
26+18=44 собрали они вместк