Найдите значение -7/12n-1 если n=0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Глеб.
-7/12п-1, если п=0,84 (-7/12)*0,84=(0,84=84/100=21/25)=(-7/12)*21/25=(7*21) / (12*25)=-49/100=-0,49 -0,49-1=-1,49 это ответ