Вычислите 4 2/3+5 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
Здається ніби що 21,7
Отвечает Кондратюк Бодя.
4 2/3+5 4/7= 4 14/21+5 12/21=9 26/21= 10 5/21