Вычислить log64 1/16СРОЧНО!!:(ВЫЧИСЛИТЕ ЛАГОРИТМЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
Log64 = 1,806179973983887171282433368347;
log64 (1\16) = 64 = 4³;
1\16 = 1\4² = 4^(-2) = log(4³) {4^(-2)} = 1\3 * (-2) * log4 (4) = -2\3 * 1 = -2\3