Сестра младше брата на 4 года, а вместе им 16 лет. Сколько лет будет брату через 3 года? С решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
(16+4):2=20:2=10 (лет) брату
10+3=13 (лет)
Ответ: через 3 года брату будет 13 лет