На складе было60ц груза сначала со склада вывезли 1-четвёртый часть груза а потом ещё15ц сколько

центров груза вывезли груза вывызли

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.
1)60/4+15=30(ц.)-вывезли со склада
Отвечает Борщёва Маргарита.
1) 60:4=15(ц) вывезли в первый раз
2) 15+15=30 (ц) вывезли (т к мы знаем что во 2 раз вывезли 15 ц )
Ответ:30