Решение задачи на смекалку : Подсчитай, сколько метров бумажной ленты потребуется для утепления

трёх окон, состоящих из двух одинаковых створок, если между створками проклеивать один раз. Ширина створки 60 сантиметров. а её высота 1 метр 50 сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.

3 * ((3 * 150) + (4 * 60)) = 3 * (450+240) = 3*690 = 2070 см = 20 метров 70 сантиметров

 

Отвечает Кубышкин Никита.

3 * ((3 * 150) + (4 * 60)) = 3 * (450+240) = 3*690 = 2070 см = 20 метров 70 сантиметров