Найдите объём аквариума, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда с изменениями 0,6 м, 0,45 м

и 0,35 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
0.6(м)=6(см)
0.45(м)=45(см)
0.35(м)=35(см)

V=abc=6*45*35=9450(см^3)=94.5(м^3)
Отвечает Дудко Валерия.
V= abc 0,6x0,45x0,35= 0,0945м