Два мальчика шли навстречу друг другу с одинаковой скоростью.Один до встречи шёл 5 мин и прошёл на

130 м больше второго,который был в пути 3 мин.Какое расстояние было между мальчиками вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
1) 5-3=2 (мин.)-приходится на 130м
2) 130/2=65 (м)-было вначале
Ответ:65м было расстояние между мальчиками вначале