Log1/2(2x-4)=-2 решить логарифмическое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.
Log1/2 (2x-4)= -2
log1/2 (2x-4)= log1/2 (4)
2x-4=4
2x=8
x=4