Витя купил полкилограмма шоколадных конфет,а Тоня килограмм карамели.Карамаель вдвое дешевли

шоколадных конфет. Верно ли,что покупка Вити дороже? Ответ:___________________ Объяснение______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
Пусть шоколадные конф стоят 2руб,тогда
карамель 2:2= 1руб.
2* 1/2=1 (руб) стоят полкило шоколадных конфет
1*1=1 (руб) стоят 1 кг карамели
Ответ нет неверно,они заплатят одиннаково