Ребята помогите столбик сделать если не затруднит на листочек напишите столбик срочно надо. 93*56=

5070*35= 74*18= 7060*24 378*62= 802*144= 497*36= 340*683= 1280*23= 405*206= 7820*37= 490*320=

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.
93*56=5208
5070*35=177450
74*18=1332
7060*24=169440
378*62=23436
802*144=115488
497*36=17892
340*683=232220
1280*23=29440
405*206=83430
7820*37=289340
490*320=156800