БЛИЦ турнир : 3)Костя поймал с рыб.4\9 всех рыб были караси , а 2\9 ерши. Сколько всего рыб поймал

костя

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1) 2 * 9 =18        2)4 * 9 = 36     3) 18 + 36 = 52